
Продолжают поступать жалобы пермяков на невозможность попасть в больницу, несмотря на положительный анализ на Covid и поражение легких. Их уже достаточно много. Вот одно из последних сообщений, оставленное на инстаграм-страничке главы пермского минздрава.
Пользователь instagram dariakhudiakova4: "Вчера ночью как раз таки и были в 1 МСЧ, с трудом на 5 скорой нас решились увезти в больницу, но и там нас не взяли, ссылаясь на то, что мест нет, человек с двухсторонней ковидной пневмонией, с сахарным диабетом на инсулине, и ещё с огромным аллергоанамнезом на антибиотики остался дома просто на произвол судьбы».